Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Protection des données

Politique de protection des données du site internet

La politique de protection de données de notre site internet est consultable via notre partenaire technique Kalisport.

Compte à rebours

A.S.M. XV se déplace à BIGANOS

Dimanche 21 octobre - 14H

P0DT10H11M54S

Programme du week-end :

samedi 20 octobre 2018 :

 

Juniors :

Ras A.S.Miramont-A.S.Eymet se déplace à Pont-du-Casse pour jouer contre Alliance Seguran - match à 15H30

 

Cadets :

Ras A.S.Miramont-A.S.Eymet se déplace à Cénac pour jouer contre Rugby Club de la Pimpine - match à 14H

 

Minimes :

Entrainement à Eymet - à partir de 10h

 

Benjamins :

Entrainement à Eymet - à partir de 10h

 

école de rugby :

Entrainement à Eymet - à partir de 14H

                      

Classements

Première

 

1- Stade Bordelais - ASPTT      17 pts

2- Rugby Club Libournais        17 pts

3- A.S. Miramont XV                  16 pts

4-S.C. Saint-Aubin                     14 pts

5- U.S. Lavardac Rugby            10 pts

6- Cazaux Olympique                7 pts

7- U.S. Bouscataise                   7 pts

8- U.S. Castillones                     1 pt

9- Biganos Rugby XV                0 pt

10- A.S. Capelaine                     0 pt

 

Retrouvez tous les résultats de la poule 3 en cliquant ici

 

Réserve

 

1- A.S. Miramont XV                 19 pts

2- Stade Bordelais - ASPTT     18 pts

3- Rugby Club Libournais        13 pts

4- S.C. Saint-Aubin                   9 pts

5- U.S. Lavardac Rugby           8 pts

6-U.S. Bouscataise                   1 pt

7- Biganos Rugby XV               1 pt

8- A.S. Capelaine                      1 pt

9- U.S. Castillones                    0 pt

10- Cazaux Olympique             0 pt

 

(Il manque encore des résultats pour les deux classements.
Les classements seront mis à jour dans la semaine.)